Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
Die Wochenbilanz ist sind nur sichtbar, [[Wochensummen|wenn Konfiguriert]]. | Die Wochenbilanz ist sind nur sichtbar, [[Wochensummen|wenn Konfiguriert]]. | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Beschriftung | |||
! Überschriftszelle !! Überschriftszelle | |||
|- | |||
| Inhaltszelle || Inhaltszelle | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Zusätzliche Konten | |||
! Bezeichnung !! Kurzbez. !! Bemerkung | |||
|- | |||
| Inhaltszelle || Inhaltszelle | |||
|- | |||
| Soll(Tag) || Soll(T) || | |||
|- | |||
| Total(Tag) || Ttl(T) || | |||
|- | |||
| +/-(Tag) || +/-(T) || | |||
|- | |||
| Soll(Woche) || Soll(W) || | |||
|- | |||
| Total(Woche) || Ttl(W) || | |||
|- | |||
| +/-(Woche) || +/-(W) || | |||
|} | |||
Version vom 3. Dezember 2022, 15:18 Uhr
Die Montas- bzw. Wochenbilanz sind Zeitkontgruppen, deren Konten dem Muster der Bilanz-Basis entsprechen.
Die Wochenbilanz ist sind nur sichtbar, wenn Konfiguriert.
| Überschriftszelle | Überschriftszelle |
|---|---|
| Inhaltszelle | Inhaltszelle |
| Bezeichnung | Kurzbez. | Bemerkung |
|---|---|---|
| Inhaltszelle | Inhaltszelle | |
| Soll(Tag) | Soll(T) | |
| Total(Tag) | Ttl(T) | |
| +/-(Tag) | +/-(T) | |
| Soll(Woche) | Soll(W) | |
| Total(Woche) | Ttl(W) | |
| +/-(Woche) | +/-(W) |